Александр Фатюхин

Обязаны ли власти обрабатывать зеленые массивы в пригороде, дачных поселках и прочих прилегающих к городу территориях

от клещей? Куда можно обратиться по этому вопросу? После прогулки с собакой, сняла с нее 9 клещей. Племянница прошла от школы до дома 500 метров, и принесла с собой клеща ( и это в городе) . Мама, после дачи, 3-х штук сняла с себя. Звонила в городскую санэпидем станцию, где ответили"в городе обрабатывать не можем, из - за риска отравления" Блин, а риск энцефалита чем лучше?

Галя Душкевич

от отравления умрет 100 человек а от энцифалита 1.