Мария Солнцева

что означает выражение (демократический способ упровления)? тока грамотно это мне домашнее задание

тока грамотно это мне домашнее задание

Антон

Задание по русскому языку? Тогда исправте ошибку в слове упрАвление.

Евгений

Управитель называет диктатуру "суверенной демократией" и заставляет всех любить себя во веки веков!

Сергей

Это такой хитрый ход тех кто у власти, чтобы потом все свои грехи свалить на народ типа - вы же сами нас избрали! Вот такой способ!

Руслан

Это когда избранные жителями страны люди управляют этой страной в интересах людей которые их избрали. В жизни так практически не бывает.