Zha

Жизнь проходит мимо вас, а вы просто сидите и теряете время.. . Что делать?

Ni
Nikto

встань и иди

Андрей Бычков

Жить так, как-будто этот день последний

Ян
Яна

проходит!!! зато какой походкой!!!!

Алина Литвинова

А это вы про что? Что мы тут у компа рассиживаемся? Это кто как .Я давно уже приспособилась всё делать "короткими перебежками". У меня всё одновременно - плита варит, мультиварка тушит, стиралка стирает, сходила с "бабакой" погуляла, теперь бегу мимо с пылесосом, здесь на шесть секунд присела, ответила -спросила, дальше побежала... ах, да, промежуточно -ДУШ, ПОТОМ маску на лицо и волосы в бальзаме... и СНОВА С ВАМИ!

Ирина Сапа

не сказала бы, что проходит мимо. нужно ценить мелкие радости, а если сидеть и ныть все время, то ничего хорошего не выйдет. что делать? - заниматься собой, заботится о родных, дарить им ласку и радость.

Всеволод

Платочком помахать и пожелать удачной дороги

Игорь Мишин

начни с себя.

Евгения Васильева

Да уж, пройдёт она мимо, как же, размечтался!))) А не хочешь чтобы она прошла мимо ,,тебя",то ,,схвати её за хвост и держи крепше",пока ,,не возьмёшь себя за шиворот и хорошенько не тряханёшь",дабы нечто изменить в ней.... сильно особо ток не тряси себя, а то перхоть посыпется..)))

Славинский Игорь

Ну просветите как надо жить то?
В чем заключается счастье бытия?
Каждому свое!
Я иду со временем... куда оно туда и я. И не считаю свои 24 года прожитые за зря и впустую...