Людмила

где скачать проект дома с чертежами в компасе

Оксана Яковенко

Проект сам по себе найти трудно, в инете полно ток эскизников, и уж в Компасе, задача усложняется в разы. Т. к. компас рулит ток в Машиностроении, строители и архитекторы предпочитают афтокад и архикад. Компас появился несколько позже, тогда уже индустрия строительства подсела на афтокад и компас.
Кароче, исчите на сайтах Типа чертежи. ру, dwg.ru и т. д. , может что и найдете!?

Виктория Ситникова

Нигде! Проект дома и КОМПАС... сложновато. Нужно быть профи в этой программе, чтобы спроектировать в ней дом!