Koroleva Svitlana

По книге Гончие Бафута. Нужно на примере этого отрывка, как в книге реализуется три главных принципа Даррелла

Алена

Илюша! Хрен знает какие там принципы у Дарелла а вот ты который раз задаёш здесь вопросы не в тему а главное не в той категории.
Это экстрим здесь паркурщики тусуются и крутые велоэкстремалы. А ты со своими ботанскими вопросами пиши в категорию образование. Вся школота там тусуется.