Х)
Ханя )

Как ВАМ это платье? ***

тоько всякую гадость писать не надо..)

Татьяна Жаркова

Платье на все случаи жизни. Меняешь аксессуары, блейзеры - и образ меняется. Но ему явно не хватает длины. Сейчас многие экономят на ткани, чтобы снизить цену товара. Не попадайтесь! Выбирайте платье нужной именно Вам длины, чтобы не выглядеть как дошколёнок!

Денис Разумов

отличное! дополнить желтым или терракотовым ремешком и вообще шик!!

Мария Кальдина

Это простое, элегантное платье будет хорошо смотреться на худеньких девушках. Его хорошо дополнить аксессуарами. Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Дарю Вам свою новую книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Элина Герасимова

Прямо по фигуре, талии

Андрей

слишком простенько
надо бы каким-нибудь пояском украсить и на шею цепочку, например

Кореянка

красивое

Полина

Простое и в то же время красивое, элегантное платье. Темно-синий цвет визуально "худит" и облагораживает. Я бы одела)

Татьяна Брикова

Если на высокую фигуру, то неплохо, а с украшением вообще супер будет, но само по себе оно скучновато, верх какой-то незаконченный, я бы его с жакетом надела)

Dj
Djoly

будет карсиво, если оно будет облигать и по фигуре, а на этой девушке мне нравится ((
может на вас будет красиво))

Настена Сенина

Простенькое, обычное.

Анна Шилина

Ну.... мне вот эти цветочки не нравятся.

Андрей Мартынюк

универсальное платье: и в пир, и в мир!... все зависит от того, как Вы его обыграете...

Надежда Николаева

Платье нравится. Я бы с жакетом носила.

Иван

простой покрой и цвет мрачный... мне не нравится. . если бы другого цвета было, возможно могло бы заинтересовать

Михаил Чухнин

мне нравиться просто но со вкусом

Azamat Wood

Если ты довольно худая, то прикольно будет смотреться)

Шеннепей

хорошее

НЕ
Наталия Ершова

самое обыденное

Евгений Апенин

А вот мне не нравится. Стрёмное.

Наталья Макеева

Платье красивое, но не для любой фигуры

Владимир Винокур

Соблазняет-значит клевое!

Илья Климов

Славное платье. Универсальное.