Марина Мастяева

Пожалуйста! Помогите узнать перечисленных по фотографиях актеров!

Помогите узнать актеров! Пожалуйста! Одного из немногих я знаю, это Владимир Вдовиченков.

[ссылка появится после проверки модератором] Источник

Николай Прозоров

к сожелению фото не очень четкое и трудно рассмотреть черты лица.. .
если все это кадры с одного фильма-загуглите-список актеров "...название фильма... "