Светлана Архипова

Помогите узнать фильм по картинке. Что за актер?

Ма
Мадина

Роберт Баккли (англ. Robert Buckley, род. 2 мая 1981) — американский актёр и модель, наиболее известный своими ролями в телесериалах «Помадные джунгли» и «Холм одного дерева». Роберт Эрл Баккли родился в Клермонт, штат Калифорния в колледж-таун в округе Лос-Анджелес. Он получил профессию экономиста в Калифорнийском университете в Сан-Диего и после некоторое время работал экономическим консультантом. Позже он переехал в Лос-Анджелес чтобы начать карьеру актера и начал появляться на телевидении [1].Баккли дебютировал как актёр в низкобюджетном фильме «Когда звонит убийца» в 2006 году. Позже он получил постоянную роль в телесериале «Дом моды» , а в следующем году снялся в другом недолгом сериале — «Американская наследница» . В 2008 году он снялся в фильме канала Lifetime «Флирт с сорокалетней» , где сыграл роль молодого друга героини Хизер Локлир.

Баккли наиболее известен по роли Кирби Этвуда, молодого бойфренда героини Ким Рэйвер в телесериале «Помадные джунгли» , где он снимался в 2008—2009 годах, и Клейтона Эванса в «Холм одного дерева» , где он снимался с 2009 по 2012 год, до финала сериала. В 2012 году он получил одну из главных ролей в телесериале канала ABC «Парк авеню, 666»[2][3].

Евгений Суворов

Не знаю откуда это. . может One Tree Hill? А актера зовут Роберт Бакли (Robert Buckley).