Александр

Где можно купить в Питере хорошую подделку Cartier? Хорошую именно. Чтобы не отличить неспециалисту.

Надежда Франтова

А не специалисту как раз и похеру, Картье это, или Ланге. Ему все одно - тикают, и хорошо!
А в глазах специалиста, ну, хотя бы, того, кто увидит у тебя Картье в метро или в маршрутке, ту будешь выглядеть лохом педальным. Вот о чём подумай.