Александр Грачёв

Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е". Кто угодат тому респект (неприличные слова не писать)!!!

Артур

Ели ежевику =Р

Марина Щиголева

как в том анекдоте
на суде
судья: СВИДЕТЕЛЬ, ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ НА ПОЛЯНЕ В ГУСТОЙ ТРАВЕ.
свидетель: иду я, значит, вижу двое в траве е... ся.
судья: выражайтесь более литературно: любовью занимаются, ну, если не очень литературно, то трахаются! иначе удалю из зала!
свидетель: ну вот! я и говорю! иду значит я, а они в густой траве.. . я думал они любовью занимаются, а они даже не трахаются, а е... ся!!!

Иг
Игорь

ехали)... ой прочитала в трамвае...))) ну тогда ...не знаю.. ) )ели пили егрались.. песни голосили)

Александра Курбатова

ежевику собирали.

Виталик Львов

А что? А ничего! Ели землянику.
Я угадал?
А то, что Вы имели в виду, они делали не в траве, а в более укромном месте.

Ежевика растёт не в траве, а на кустах - этому и этому следовало бы знать...

Гор Галстян

Ежа ловили! Елозили в траве!!!