Вя
Вячеслав

А задрот-неприличное слово? +++++

На
Наташка

я б не хотел. чтоб меня так называли. даже приличным голосом..

Zh
Zhenek

Ну как-то не очень звучит,
Не очень, скажем, прилично.. .
Но если так разделить запятой,
То будет ЗАД, РОТ, -
И это физио'логично ,
И очень даже привычно.. . 🙂

Гульнара Хабирова

Вовсе нет - у нас даже в правительстве их поголовное большинство ...

Светлана Неврова

ой, как не стыдно моё фото в неглиже выставлять... а я еще и не накрашена..))

Елена Пустовалова

сидят за компом сутками -некогда и пожрать, вот и получается .что не положишь в рот -не высрет зад .

Любовь Горячева

ну как бы дословный перевод не очень звучный - замученный от онанизма...

НЕ
Николай Е

Ай я-яй я-яй!