Наталья Л.

Почему слово кончать неприличное?

Галина Шумилова

Вполне себе приличное слово. Просто некоторые в силу своей испорченности понимают его не так, как большинство нормальных людей ("неприличное" значение - испытывать оргазм).

Иван Прасолов

Приличное слово. Просто в мозгу современного обывателя это слово ассоциируется с окончанием полового акта. Почему - непонятно. А слово литературное и приличное.

Сергей Рогожин

можно разобраться. внимательно перечитайте сон татьяны лариной и её ответ онегину.

Лилит Мовсесян

так детям спать уже пора а не глупые вопросы задовать.

Екатерина Данилкина

Потому что в приличном обществе эти темы не обсуждают вообще, а по-научному это называется по-другому.

Сергей Максюта

Ну не всегда, мальчик. Смотря с кем дружить.