Алексей

И не уговаривай меня! Я на Мальдивы не поеду! Лучше в Мухозасранск.. там всё родное! А вы как? Ну, насчет ностальгии?

Вя
Вячеслав

Никуда я не поеду

Равшан Азимов

И Я Туда Же!))) )

Мария Чебышева

Лучше на Мальдивы, нафиг ностальгию

Азамат Хафизов

А у меня на Мальдивы ностальгия, но у меня муж приехал погостить и я сегодня иду с ним в кафе, где работает поваром его любовница.. .
Что-то в этом есть, не находите?

Лилит Мовсесян

"-Приветствуем тебя в родном Мухосранске! Тебе что, не понравилось жить на Мальдивах? " -- "Да нет, понравилось, просто испытывал ностальгию, хотел повидать родину" -- Через день - за чемодан и на вокзал! -"Куда же ты? " ---"Повидал родину, хочу испытывать ностальгию! "