Михаил Убирия

Зачем он уговаривает выйти за него замуж, если я всё равно потом с ним разведусь?

На что надеются мужчины, чем они руководствуются совершая такие опрометчивые предложения руки и сердца?:):):):): )

Руслан Янгибаев

Потерял он голову. А ты роковая тётя что ли? Почему на аве не ты тогда 🙂

Оксана

думает, что любит

Евгений Дружинин

Ооооооо какие страсти мордасти, а ты коварная особа ха ха ха ха !

Наталья Василенко

Хочет получить титул лорда или баронессы...

Светлана Кособокова

надеется отжать у тебя квартиру-машину-и-что-там-у-тебя-можно-отжать

Валерий Кан

фиктивный брак нужен

Галина Руденко

те Интересно? Моё мнение !

НЕ
Надежда Ермилова

Бред, взрослеть пора!