Константин И.

Добрый день, подскажите, что делать, квартира старого фонда, когда-то ещё в советские времена была разделена на две, эле

, электропроводка шла через соседнюю, общих щитовых нет, в каждой квартире отдельный счетчик, новые соседи обрезали проводку, считают себя правыми, так ли это, если нет, то как их могут наказать и обязаны ли они за свой счет восстановить нам проводку?

Виталий Титов

и? вызвать бти и начать приватизацию...