Uktam Uktam

возможен ли раздел приватизированной двухкомнатной квартиры на троих человек вписанных в приватизацию, если две части да

возможен ли раздел приватизированной двухкомнатной квартиры на троих человек вписанных в приватизацию, если две части даренные малолетнему ребёнку?

Лариса Казбекова

А делить кто хочет?

Лёха ***

А что тут делить, почти вся квартира ребенка, а это только через органы ООП, а они будут на его стороне.