Дима Попов

в автомобиле нива-шевроле на малых оборотах стучат гидрокомпенсаторы. Подскажите из-за чего это может быть и как устрани

Подскажите из-за чего это может быть и как устранить эту помеху?

Misha

Если стучат на холодную, то это нормально. Если всегда и громко, то попробуй сменить масло на более текучее и качественное.

Роман

поменяй масло.

Дмитрий Маслов

Похоже на упавшее артериальное давление масла. Обратитесь к доктору-диагностику на станцию Т/О.

Алтынбек Султанов

Если стучат на горячем движке, скорей всего их нужно менять. Но перед этим можно попробовать выполнить 15-20 раз перегазовку "максимум-сброс". Может они завоздушили.