Марина Печинога

стучат гидрокомпенсаторы на малых оборотах можно ли так ездить?

фольксваген Б5

El
Elmi

если двигатель работает- можно, а с чего они застучали?

Ксения Прокофьева

если только на малых то давления масла нехватает надо бы померить а от стука кроме испорченых нервов ничего не будет

Екатерина Бондаренко

Может масла подлить?

Елена Орлова

Гидрокомпенсаторы стучат если недостаточное давление масла в системе, это происходит если забит масляный фильтр, так же может быть засорена сетка всасывающего патрубка в поддоне двигателя и наконец просто износ двигателя ...Ездить с таким явлением можно, но нежелательно ибо происходит повышенный износ распределительного вала ...Довольно дорогостоящая деталь ...

Никола Ф

давление масла малое! нельзя! убьёшь всё !! капиталить надо двигатель!