an
anna-semenova

у меня 21214 2004 г стучат гидрокомпенсаторы я незнаю какие покупать они бывают разные

Люба Якуничева

которые ставят с завода, такие и покупай

Анастасия Лебедева

Масло какое? Тоже зависит.

Аза Моргошия

При покупке проверяешь каждый гидрик, при несильном нажатии на пестик большим пальцем он не должен проваливаться, перед установкой сложи их в ванночку пестиками вверх залей маслом которое льешь в движок, и прокипяти мин три-пять, отстуди и ставь.

Нюся Крючкова

убери их совсем, сделай как на 213 ниве и на всей классике, самый надежный ваиант, а так тока стоит раз поменять заводские, теперь через кждые 10 тысяч будешь с ними мудохаться, вариант один-выкинуть их и переделать под старую добрую ручную регулировку... переделка обойдется даже в сервисе не более 1.5тыс рублей