Ва
Васёк

Подскажите из за чего во время езды на малых оборотах руль из стороны в сторону гуляет?

У меня на машине ваз 2114 обламывало краба, загнуло тягу которая в краба вставляеться и был загнут привод. Я поменял тягу, краба, привод и ромашки на подвеске с правой стороны, теперь при езде на малых оборотах у меня руль веляет из стороны в сторону, подскажите из за чего это может быть заранее огромное спасибо!!!!

Карнелия

большою люфт

Denis

сход-развал...

Ирина

чтото кривое 10 проц !

Omar Roshaan

Загони на развал-схождение для начала. Там тебе на все люфты покажут пальцем сразу.

Катюфка! Любимая

кривая резина проверь

Eugenia Sokolova

диски и резину проверь, скорее они кривые...

Александр Файзулин

Проверь состояние рулевой рейки. У моего родственника на 2109 тоже кидало из стороны в сторону. Причина оказалась в ней.

Роман Сазонов

развал н уи колёса накачай