Екатерина Сёмина

Где находится топливный насос на Volvo S80 2.4 Diesel (D5) модель 2007 года?

Где находится топливный насос на Volvo S80 2007ого года Дизельный мотор 2.4 и как к нему получить доступ (подобраться).. .

Александра Карпенко

в двигателях D5 используется технология Common Rail,а в баке стоит подкачивающий насос, под задним сиденьем и нужен спец-ключь.