Алексей Бухаркин

ваз-2110 тахометр и датчик воды работает с перибоями.

ваз-2110 тахометр и датчик воды работает с перибоями. Стрели датчиков падают одновременно. Вода вообще скачет при всём этом не срабатывает вентелятор охлождения (проверял робочий принудительно работает) двигатель 8 клапаный инжектор. За ранние блогодарен за помощь

Анастасия Шацких

протяни массу, под крышкой торпедо со стороны водителя.

Сергей Бондаренко

датчик воды! че энто за зверь? ед к диагносту может быть это мозги.

Денис Денисов

Плохой контакт в разъмах щитка приборов. Нанесите в разъемы WD-40, несколько раз передерните и.... счастливого пути