Э_
Элька _@_

Че за? в субботу нажал вывести деньги с Альпари на WebMoney до сих пор нету! и со счета исчезли в истории платежей пишут

"В процессе обработки"

Если кто то взломал, как эту тварь найти? реально?

Юр
Юра

Вы думаете, что уже прошло три банковских дня?
Понедельник не считается, так как в понедельник была подана Ваша заявка. Вторник и среда это всего 2 банковских дня. Значит в понедельник 13 мая будет третий банковский день. Верно?

Анна Кузина

Кто то значит взломал и перехватил.

А вообще до трех дней.

Жан Любимов

значит сбои какие то. я вот кредит платила так обычно 3 дня зачислялись а тат 10 дней ждала. бывает. дойдут.