Влад Цишковский

Руки синеют общее недомогание, после молитвы от порч, человеку ещё хуже как это объяснить?

получается молитва вредит? молитва киприану.

головная боль ещё после прочтения

Елена Юн

Я вам щаз страшнуйу тайну аткройу - какправила любой боле-мене адыкватный священник праходит курс прикладнова экзорцизма. Глубинный курс не ниже ранга протоирея, такшта - абращайтесь к прафесионалам.
Какой шЫзойт вам сказал, что Киприаном можно порчи скинуть за раз..? 12 по три с перерывом на отмол к Архангелам на свечку - да. Можно. А так.. .
Пациента надо по другому урабатывать.

Светлана Федорова

Считается, что болезни от бесов, и именно они мешают человеку быть здоровым и они сопротивляются, причиняя Вам боль, и благодаря чтению молитв, псалмов, всё же покидают тех, от кого подпитывались до этого. Не всегда причиной является порча (влияние извне) , часто бывает так и из-за наших собственных грехов - гордыни, зависти, злости, обид, уныния (нашего внутреннего негатива, который питает бесов). Почитайте псалмы 17й, 90й, 50й, 26й, 108й, 126й. Вам станет легче (а бесам хуже и они покинут больного) . Прощайте всех - и обидчиков, и себя. Благодарите Бога и Вам станет легче.

Сергей

нет, это так и должно быть, читайте, читайте, читайте, не дайте бесам отдыха . Киприан великий и при жизни был великим магом, он то знает как с бесами общаться .

Кристина Казанова

ну а что ты хочешь, сильная одержимость. так и кони можно двинуть. смотри лишнего не наизгоняй. чувствуешь, что буксуешь отдохни, не торопись. спешка нужна только при ловле блох.

Илья Витюгов

Для начала нужно фото этого человека видеть, так трудно что либо сказать.

Владислав Сологуб

есть только одна молитва " Отче наш"