Алла

Если я в декабре этого года оплачу все взносы в Пенсионный фонд, а в 2012 г. можно вычесть

с авансового платежа-все взносы в 2012 году?

Заранее спасибо за ответ

Katrina

Да вычесть сможете всю сумму. Посчитаете сумму дохода за весь год, отнимите сумму уплаченных взносов (в пределах начисленного пенсионным фондом) , затем отнимите авансовый платеж за 3 квартал и разницу доплатите в налоговую.

Владимир Иванов

Кто это Я? Тогда ваш вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ.

Да
Дарья

можно. если у ип нет работников. если есть - то не более 50% от налога.