Ев
Евгений

Что Вы испытываете, когда на вас с интересом смотрит мужчина, который держит под руку свою девушку?

Липницкая Светлана

На то и глаза, чтобы смотреть. А я знаю, девка я видная, на меня всегда смотрят )))

Andrey Ur,eviche

за девушку обидно что "такого" себе нашла

Владимир

было такое. Если честно, мне становится жаль эту девушку за то, что её мужчина позволяет себе пялиться на других.

Денис Полоротов

Ну не знаю у меня такого еще не было! а если будет я убегу от греха

Надежда Приходько

часто бывает такое . всегда думаю - на месте его спутницы я бы пнула ему между ног.

Артур Мухаметзянов

считаю что он обязан на мне жениться

Anatoliy A.с

и вы, девушки, таже смотрите томно, хотя с парнем идете.. .
думаю, что не позавидуешь ему и почему не расстается с такой. кто в мыслях вожделит- изменил бы при благоприятных условиях.
не понимаю таких, зачем тратить себя на отнош-я без любви, ведь удовлетворения и радости не приносят, других хочется...

Татьяна Очищалкина

отвращение к мужскому полу