Ас- Строй

Женские сайты и мужские совершенно разные. Женские посвящены себе любимым, а мужские любимым женщинам.

Светлана

Мужские сайты еще предполагают наличе обнаженных женщин))))

Инна

Не видела ни одного мужского сайта, посвященного женщинам. Только машинам 🙂

Ал
Алена

и там и там и всё про нас))))))

Вікторія

Очень смешно. На мужских сайтах обсуждают какие бабы глупые и какие мужик иумницы и молодцы.
А на женских
Как понравится мужчине, как удержать его.

Ле
Лена

Есть нормальные мужские сайты, на которых не олени сидят и нализывают про баб, а нормальные мужики, общаются на свои темы и говорят о своих интересах.

На
Надежда

А порносайты женские или мужские?