Иван Чурилов

мужское и женское общество-два враждебных племени. мужики ненавидят женщин, женщин воротит от мужчин

На
Надежда

но и друг без друга никуда....

Юл
Юлия

а тем временем население земли уже 7,5 миллиардов! полезная штука ненависть!

Олеся

От любви до ненавести-один шаг) )

Ал
Алена

Alex скоро через 5 4 лет. будет иначе. мы так возненавидем. И не будем понмать друг друга что расклоимся точно !

Фа
Фарида

Не зря же созданы такие хим. вещества внутри, как гормоны, которые заставляют сближаться мужчин с женщинами

Мария

Мне казалось наоборот. Разве не так?

Ма
Марина

Но нисмотря на это, они все время сремятся понравится друг другу))))