Иринка

названия памятных мест москвы посвященных героям великой отечественной войны

Елена Юн

Монумент защитникам г. Москва ("Ежи"). Стилизованные танковые заграждения расположены непосредственно в том месте, где было остановлено нем. наступление. Ленинградское шоссе.
Памятник "Скорбящая мать" в Реадовском парке
Памятник героям-минерам в селе Микулино
Монумент на Кулагинских высотах (Духовщинский р-н)
Обелиск "Штык" на Покровской горе
Танк у въезда в Смоленск
Обелиск в Демидове
Поклонная гора, в "Парке победы" - Музей ВОВ
Памятник разведчику Геворку Вартаняну на Троекуровском кладбище
Памятник летчикам фр. авиационного полка "Нормандия-Неман" в Краснокурсантском сквере

Три новых памятника ria.ru/moscow/20100325/216400892.html

Ян
Яна

Поклонная гора
Александровский Сад
+ в каждом микрорайоне есть мемориалы

Александр Николаев

1)Мемориал “Могила Неизвестного солдата”

2)Поклонная гора
3)Монумент “Защитникам Москвы” (Ленинградское шоссе 40-й километр)
4)Памятник московским героям-ополченцам.
5)Улица Михайлова
6)Рогачевский переулок
7)Монумент воинам 3-ей ударной армии. Серебряный бор. Таманская улица.
8)Завод “Компрессор” Мемориальная доска, монумент.
9)Улица Яблочкова. Сквер, памятник-монумент.
10)Мемориальные доски на зданиях бывших госпиталей.
11)Здание французского военного представительства
12)Памятник Г. К. Жукову

Светлана Грибкова

Мемориал Победы в Великой Отечественной войне на Поклонной горе устроен в междуречье рек Сетуни и Фильки, между нынешней Минской улицей на западе и площадью Победы на Кутузовском проспекте на востоке. Здесь неоднократно решалась судьба Москвы. В 1612 г. здесь остановился гетман Жолкевский. Из Москвы к нему прибыла делегация, желавшая посадить на царский престол польского королевича Владислава. 2 сентября 1812 года Наполеон ждал здесь депутацию бояр с ключами от Кремля, но так и не дождался. В 1983-1995 гг. здесь был выстроен

Oltin Ergashev

Монумент защитникам г. Москва ("Ежи"). Стилизованные танковые заграждения расположены непосредственно в том месте, где было остановлено нем. наступление. Ленинградское шоссе.
Памятник "Скорбящая мать" в Реадовском парке
Памятник героям-минерам в селе Микулино
Монумент на Кулагинских высотах (Духовщинский р-н)
Обелиск "Штык" на Покровской горе
Танк у въезда в Смоленск
Обелиск в Демидове
Поклонная гора, в "Парке победы" - Музей ВОВ
Памятник разведчику Геворку Вартаняну на Троекуровском кладбище
Памятник летчикам фр. авиационного полка "Нормандия-Неман" в Краснокурсантском сквере

Три новых памятника ria.ru/moscow/20100325/216400892.html

Анар Абдуллаев

площадь рокоссовского

Оксана М.

Монумент защитникам г. Москва ("Ежи"). Стилизованные танковые заграждения расположены непосредственно в том месте, где было остановлено нем. наступление. Ленинградское шоссе.
Памятник "Скорбящая мать" в Реадовском парке
Памятник героям-минерам в селе Микулино
Монумент на Кулагинских высотах (Духовщинский р-н)
Обелиск "Штык" на Покровской горе
Танк у въезда в Смоленск
Обелиск в Демидове
Поклонная гора, в "Парке победы" - Музей ВОВ
Памятник разведчику Геворку Вартаняну на Троекуровском кладбище
Памятник летчикам фр. авиационного полка "Нормандия-Неман" в Краснокурсантском сквере

Три новых памятника ria.ru/moscow/20100325/216400892.html

Ол
Олег

С:
Сергей :р

Прям себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас совсем не напрягаюсь! На yлице мне страшно познакомиться. Пытался кучу раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все намного проще, чем кажется!