Александра

в заставке всех фильмов о войне на 5 канале поют девочки. Кто это (уж больно Та-Ту напоминает)))

Наталия Бейльман

Эстрадный ансамбль «МультиКейс» : коллектив родился осенью 2007 года и уже через три месяца сделал свои первые шаги на большую сцену. Название «МультиКейс» появилось после бурных споров и размышлений. Так назвать группу предложили поэт Елена Плотникова (руководитель ансамбля) и композитор Григорий Гладков.
Мульти – разнообразие жанров, характеров. Кейс – чемоданчик, сундучок, полный песен, сказок и хорошего настроения! А все вместе – дружный вокально-танцевальный ансамбль «МультиКейс» , участники которого – дети от 7 до 16 лет.

«МультиКейс» «О Той Весне»

Кино идет –
Воюет взвод.
Далёкий год
На плёнке старой.
Нелёгкий путь –
Ещё чуть-чуть
И догорят
Войны пожары.

Счастливый май!. .
Любимый край,
Своих солдат
Встречай скорее!
От ран, обид
Земля дрожит.
Теплом души
Её согреем!

И всё о той весне
Увидел я во сне.
Пришёл рассвет
и миру улыбнулся, –
Что вьюга отмела,
Что верба расцвела
И прадед мой с войны
домой вернулся!. .
В лихом бою,
В чужом краю
Пусть берегут
Любовь и вера,
Чтоб больше их
Пришло живых –
И рядовых,
И офицеров.

Придут весной,
Как прадед мой,
И в дом родной
Откроют двери.
Я помню свет
Далёких лет.
В свою страну
Я буду верить!

Сл. и муз. Елена Плотникова