Nadyusha Belaya

в заставке (или титрах) какого фильма такой мотив: ту ду тут ту ду, ту ду тут ту ду? 🙂

мотив такой эпичненький, может что-то из марвеловских экранизаций, или еще чего-то супергеройского?

да, это оно, именно терминатор, звучит в конце трейлера ко второму фильму, и в трейлерах к 3-му и 4-му. Спасибо!

Наташенька Маслич

напоминает терминатора, третью или четвертую часть. хотя и во второй вроде было что то такое. попробуй трейлеры посмотреть ))