Наталья Медкова

Кто исполняет эту композицию??? Бетховен, Моцарт, Вивальди??? Ту ду ду дуууууу, ту ду ду дуууу...

Вероника

это чё типа бетховена симфония номер 5 так судьба стучится в дверь. вивальди там пампампам пам пампампам пам тудудудудууууу

Оля

1.Не исполняет, а сочинил, исполнить может кто угодно!))) 2.Ну я понимаю, что это Л. В Бетховен, симфония №5 1 часть)