Светлана Тимофеева

Кто исполняет эту композицию? Бетховен, Моцарт, Вивальди? Ту ду ду дуууу, ту ду ду дууу...

Семакова

Ты что? ! Кино про собаку не смотрела? Бетховен, конечно! )))

Ок
Оксана

Ну прям совсем, это же Гендль, точно он.

Littleking

Это не они, милая. . Это просто Глюк. . :-))))

Максим

Ты че в юморе сидишь с таким музыкальным слухом? Та тебе в хо-ре-о-гра-фию-выговорил!!! -нужно! Там тоже так голосят по нотам!!!

Ольга

Написал Бетховен. А кто исполняет - смотя в чьем исполнении слушали. )

Ил
Илоночка

Может Петросян на дудук!:))))))))))

Нина

Это 5-я симфония Бетховена

Александр

Когда на троих то от состава участников ничего не зависит

Аня

Бетховен
Соната №14
p.s. Упс. Прошу прощения, еще одну "дуууу" не досчитал, это другое. )))