Kis-Myu Kis-Myu

Во время выполнения платежа произошла ошибка ( код err_check_card_num ). Попробуйте повторить платеж или обратитесь в сл

в яндекс деньгах вот такая ошибка Во время выполнения платежа произошла ошибка ( код err_check_card_num ). Попробуйте повторить платеж или обратитесь в службу поддержки.

Александр

Платеж не прошел и деньги со счета не списаны. Проверьте наличие денег на счету и точность введенных данных. Повторите оплату.

Сергей Семёнов

Ты не виновен, они сами знают что делают