Мария К

при переводе с одного кивикошелька на другой возникает проблема (При выполнении операции произошла ошибка undefind)чо эт

Ол
Олег

Не переводите ничего не этот "технический" кошелек, боже упаси!
Это наглейший обман.
Погуглите тупо в поиске по номеру этого "технического кошелька!

Добавленно: 03.05.2013 12:27
Поздравляю всех с праздником!

Здравствуйте! Поздравляю Вас и Вашу семью с праздником - с Днем Весны и Труда! Пусть в этот День майское солнышко согревает не только Вас, но и дарит тепло Вашим родным, знакомым, друзьям и коллегам по работе! Пусть в этот замечательный майский денек позабудется все плохое и вспомнится все хорошее, что было в Вашей Жизни! Хоть мы с Вами совсем не знакомы, но все равно заслуживаете моего поздравления. А теперь перейдем к более важному делу: можете одолжить мне 5000-6000 рублей до 12 мая 2013 г. включительно? 13 мая 2013 г. предоставленную Вами сумму верну, сверху добавлю 2000 р. (за пользование Вашими средствами) . Дело в том, что у меня разъездная работа - работаю менеджером по работе с клиентами, поэтому 30 апреля 2013 г. , когда в офисе производилась выплата заработной платы сотрудникам компании, я опоздала на 20 минут. Позвонила на мобильный телефон бухгалтеру, он сказал, что теперь только до 13 числа. В общем, на праздники и выходные я осталась без денег, не у кого занять. Может найдутся в Интернете понимающие люди и смогут одолжить эту сумму, иначе бы к Вам не обращалась. Реквизиты для перевода денежных средств (два варианта) : 1. Перевод на карту VISA: 4321 5806 3054 6195. (отправить можно через терминалы QIWI - переводы VISA). 2. QIWI - кошелек: 9652091926 . 3. Перевод по системе денежных переводов Unistream, Contact, Western Union на имя БЕЛОДЕД ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА (не забудьте сообщить код перевода, точную сумму для получения, город и ФИО отправителя) . С уважением Белодед Татьяна, менеджер по работе с клиентами, рекламное агентство ООО "КлеверОк".

Константин И.

хз. звони в техподдержку

Наталья Матырина

Тебе надо позвонить в тех. поддержку, но у них звонок не бесплатный, надо заплатить около 5000$ каждому из них, потом приехать к ним. они возможно исправят, шанс на успех 0.000000000000000001%
Или просто скачай новые драйвера!!