Наташа Чернова

Помогите, пожалуйста, проанализировать картину.

Картина Ивана Марчука "Ніч у степу" (1983 р.) . Творческое направление: неомодернизм, метод: плёнтанизм. Правильно ли я определила вышеназванное и какой художественный стиль этой картины?
Или: картина "Голуба симфонія" (1993 р.) . Творческое направление: неомодернизм, метод: плёнтанизм, художественный стиль: авангардизм. Правильно ли?
Заранее спасибо за помощь.

Пётр, согласна, очень красиво!
Это тоже Марчук или здесь другой художник?

Жанна Гончарова

Ух. ну и вопросики. Я до этого еще не дорос. А как вам это ? Вот это красота !