Катя Соловова

видеокарта radeon 6970 не может стартануть

Помогите не знаю что делать в один прекрасный момент монитор не стал показывать изображение писал нет сигнала думали бп не тянет я купил новый не помогло она вообще не может стартануть отдал на тест видюху проверили все хорошо работает проверили монитор оперативку все работает грешили на мать я купил новую мать и таже фигня не знаем что делать помогите!!

Наталья Маслова

Контакт процессора с мамой точно налажен? Ножки сокета случайно не сломаны?
========================
Тут только 2 варианта.. .
1. тащи системник в сервис на диагностику если сам ничерта не можешь понять. Там скажут в чем проблема.
2. Сходить к гадалке она подскажет.
=======================
З. Ы. Тут нужно системник в живую смотреть, причин может быть десять...

Павел Колокольцев

Нечистая сила здесь. Вам надо его освятить.

Серег@ Костоглодов

Блок питания по ходу слабоват. К этой видюхе еще дополнительное питание надо

Ольга Вишнякова

окислились контакты на видюхе

Иван

провода попроверяй

Юрий Черепанов

ну если даже мать заменил я не знаю. а не пробовал лучше пойти в сервис чем все купить и обломаться. вот он российский народ) . да ты значит доп питание не подключил и все.