Sergey Makarov

Майнкрафт не зайпускается, загрузка останавливается где то на 95 %, чё делать?

Ан
Анастасия

Если онлайн майн, то жди пока серваки разгрузятся если обычный, то переустанови его )))

Надежда Волкова

смотря какой лаунчер и т. д.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

там написано апдейт и дальше ничего не происходит тогда полностью сносите файлы майнкрафта вот в такой папке C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft для этого должны быть открыты скртые папки!