Любовь Попова

Не запускается Windows.Загрузка останавливается на :" Загрузка Windows

Безопасный режим не работает, режим откат не работает, чего только не запускал ничего не работает. Хотя я запустил через бисо откатив на год назад windows вроде запустился, все работало. Скачал windows и даемон (просто отсутствовал он у меня) Запускай даемон, требует перезагрузку. Я перезагрузил и началось. Опять ничего не работает. Откат не действует. У меян есть установщик на флешке, но как установить не знаю!! ! Помогите чем можете!!!

Элай

чистая переустановка с форматом С

Мария Баулина

меняй винду