Валерия Рыбка

поймал вирусняк, кто вкурсе как это исправить?

Светлана Овсянникова

Было такое, ну есть 3 способа либо хост почистить, либо винду переустанавливать, либо восстановить систему, я ее восстановил.

Екатерина

бесплатный антивирус аваст тебя спасет: ) классная вещь.

Ан
Антон

удали страницу и заново зарегистрируйся, а лучше пользоваться хорошим антивирусником, удачи

Р.
Роман ....ov

Так... .
Скорей всего у тебя троян быстрее ставь антивирус и включай полную проверку займет часов 5 -6 это того стоит. Если иначе попробуй найти вручную, но это врятли потому что если троян то заразил весь корневой диск. Или можешь переустановить винду первый раз я мучался часов 10 сейчас за мин 20 - 30 легко делаю.
Из антивирусов советую Касперского. Др веб стал плохой (((