Инна Трефилова

Где найти вирусняков для экспериментов, любых, но чтоб разных и много?

Коста Карасев

Ты жми на любую рекламу в нете и вирусов не оберешься

Евгений Зорин

На порносайты, желательно на все подряд заходи, там обязательно что-нибудь поймаешь. Сегодня у самого НОД штук 6 выловил.)

ДА
Дима Архипов

архивчик с тысячами вирусов (4 МБ)
8_Achiv_virusov

Олег Захаркин

выйди на просторы инета подальше от социалки, там есть богатый выбор... не забудь анивир отключить... а то мало ли... вдруг не пропустят