Ал
Александр

Вот как понять или какой эксперимент провести чтобы убедится в том, что он любит тебя?

По всем признакам могу сказать что да, любит,
но иногда меня терзают сомнения, может это игра,

жизненная игра. Почему люди сомневаются время от времени?

Что руководит этим, комплексы?

А с другой стороны, ну как меня можно не любить,

если бы я была мужчиной, влюбилась бы по уши в такую как я. Вот.) )

Леха Рощенко

Укройтесь с ним одеялом с головой и ты возьми и пердни. Если он выскочит из под одеяла, то не любит.

Алексей Лыженко

любовь как цветок, если её разобрать по частям, то она погибнет.

Ле
Лерока

ну все прям- разрекламировала себя)))

Катерина Болотокова

вопрос поверг в шок...

Ekaterina Degteryova

допроверяешься, он тебе на зло изменит.