Александр Чупятов

Просьба всем кто пользуется програмой Zune . При использовании она не обнаруживает более 80% всех изображений.

Телефон Nokia Lumia 610 Все остальные функции в норме но изображений оно не видиит и я не могу их скмдать на устройство. Какие еще есть способы? Как исправить проблему?

Анна Тарасова

этож для шайтан коробки вроде. с чего на недоконсоли ей работать