Иван Тучин

какая программа нужна для использовании камеры на компьютере ну чтоб записывать видео. Спасибо всем за ответы заранее:)

чтоб записать видео с помощью встроенной камеры в ноутбук и закинуть на ютуб.

Наталья Чахалова

дануна, ты еще и видео записывать будешь!!

Наталья Пахомова

Подойдет практически любая программа для работы с веб камерой, прямо в гугле такой запрос набирай, и выбирай ту какая понравиться, более того у тебя на ноутбуке должна быть подобная программа (идет вместе с драйвером камеры) скорее всего запись видео она поддерживает. И еще рекомендую скачать видео редактор видео, для конвертации и монтажа. Лично я использую Adobe Premiere но есть так же Sony Vegas, есть более простые.
И еще удачи начинающему видео блогеру)

Елена Косилова

На работе используем эту программу. Много практических возможностей, если есть желание разбираться. Fun эффектов и тому подобного нет.