Василий Леман

скажите какая нужна программа чтобы создавать видео или как ставить мыыку под видео??? заранее спасибо

Олеся Тимофеева

WebCamMax проще не бывает!

Вячеслав Веселов

хм. . всегда думала, что видео создается при помощи видеокамеры, а не программы...

Оксана Суворова

Стандартная виндовая программа - Windows Movie Maker. А так очень хороша Camtasia Studio

Валентина Лысова

Называются видеоредакторы. Их много- Sony Vegas,Adobe Premiere Pro, Corel Video Studio Pro, Ulead Video Studio,и другие.