Крылова

скажите как зайти на лицензионные сервера в майнкрафт с пиратки (только не надо "никак") прогу кую нить 🙂 плиззз надо

Валька Чупина

Именно никак

Ан
Анна

На официальные сервера на самом деле невозможно зайти с пиратской версией игры. Ты можешь зайти только на сервера, созданные игроками.

Алексей Мольков

Надо-купи лицензию. Халявщик.

Руслан

Никто, пока не додумался как. Разве что попробуй Magic laucner, я пару раз....

Алексей Карташов

Никак дитя моё