Роман Филиппов

Assassin Brotherhood

Не могу попасть в последнее логово ромула. говорят что там надо починить что то, а где его чинить я не знаю. Что и где чинить? чтобы поднялась вода и я мог заплыть туда.

Регина Попова

там надо аведук достроить, вроде.

Александр Паничкин

я все логова открыл и доспехи получил, надо думать)

Luna

Восстановить акведук полностью.
Для тех кто в танке - акведук - это такое сооружение каменное как дорога хай-вей или мост высокий. Как водопровод использовалось раньше.
Он по всей карте идет и во нескольких местах разрушен.
Надо купить все места где он разрушен и восстановить полностью (уйму денег надо) и вода польется куда надо.
Проще всего забраться на него и просто по нему бежать пока не упрешься в разрыв, чинить и бежать дальше.