Мария

Где найти простой Assassin`s Creed Brotherhood?

Качаю пиратку, но устанавливается Uplay. И так второй раз. Когда нажимаю на ярлык, открывается Uplay и окно AC:B. Просят ввести лицензионный ключ игры (Activate key). Что делать? Есть репак без этого всего? Может отключить интернет?

Сергей Мартыновский

Посмотри на Екс. уа там должно быть. Желательно репак от Механиков ( у меня норм шла)