Андрей Сурняев

Здравствуйте) ответьте мне пожалуйста 6000 символов 12 шрифт это сколько страниц???? статья

Марк Похилец

А сколько строк на странице и сколько символов в строке? Потому что страница странице рознь. Да и шрифт шрифту тоже. И не нужно забывать о междстрочных интервалах, абзацных отступах, отступах между абзацами, полях страницы.