Татьяна Никольская

Сколько символов на странице формата А6?

При стандартной печати

Виктория Хомякова

В ворде выставляешь формат А6, "стандартную", как ты говоришь, печать, заполняешь страницу символами (чтобы не печатать, можно скопировать текст откуда-нить) , и смотришь внизу, чего и сколько получилось.

Татьяна Махалина

смотря каким шрифтом писать будешь - может только один уместится :))

Это зависит от шрифта, его размера, расстояния между строками, между словами, между символами, особенностей текста, полей страницы. Студенты поговаривают, что 33 тома Большой Советской Энциклопедии можно вместить на нескольких станицах. Впрочем, не думаем, что кто-нибудь это поверял.